Города России: выбираем третью столицу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » Нужна мембрана Плантер


Нужна мембрана Плантер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начинаю строительство загородного дома и для заливки фундамента мне нужно приобрести мембрану Плантер. Хотел с вами посоветоваться, как она в работе и где в Москве на нее приемлемая цена?

0

2

Мне кажется, что этот продукт у нас недооценивают и многие за него не знают. С ним очень легко работать, я делал с помощью него отмостку под брусчатку. Хорошо, что не использовал бетон, мне бы это вышло очень дорого и на работу ушло много времени.

0

3

Купить мембрану Planter (Плантер) я бы вам рекомендовал вот у этой компании https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i … y/planter/ . Она обладает высокой прочностью и эластичностью. Строительство фундамента является важной частью, поэтому мембрану Плантер мы всегда используем вместо бетонной подготовки. Она значительно дает сэкономить на покупке песка и щебня.

0

4

Мы только и заказываем все материалы у этой компании. Мембрану Плантер удобно укладывать и она отлично стыкуется. Отличный материал по отличной цене и по качеству.

0


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » Нужна мембрана Плантер