Города России: выбираем третью столицу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » Куда поехать в отпуск?


Куда поехать в отпуск?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Осталось пару недель неиспользованного отпуска и мне хочется вместе с женой поехать вдвоем отдохнуть. Появляется много идей, но на чем остановить свой выбор не знаю. Где вы провели свой отпуск и куда посоветовали отправиться?

0

2

Мы отлично отдохнули в этом году в Сочи. Туда можно ездить круглый год, там очень чистый воздух и красивые пейзажи, на которые можно смотреть вечно. Мы были на многих экскурсиях и получили много положительных эмоций.

0

3

Вам можно полететь сейчас в Турцию, особенно мне нравится город Кемер. Здесь очень чистое средиземное море, хвойный аромат повсюду и очень красивая природа. Развлечения есть на любой вкус и все достопримечательности в шаговой доступности. Есть много мест, где можно комфортно посидеть и насладиться вкусной едой. Мы бронировали свой отдых в Кемере заранее у компании «Интурист» https://intourist.ru/info/turkey/kemer/

0

4

А я в этом году решил провести свой отпуск в одиночестве и отправился на Алтай. Я был удивлен насколько там удивительная природа, много интересных мест. Мне одному вообще не было скучно. Большое разнообразие экскурсий, доброжелательные люди и очень вкусная еда. Я остался доволен этим отдыхом.

0

5

Мне ни в одном городе не бывает так хорошо как в Санкт-Петербурге. Его невозможно описать словами, всю красоту города нужно видеть своими глазами и почувствовать его атмосферу. Архитектура Питера величественная, много исторических памятников и соборов. Я просто наслаждаюсь каждый раз этим сказочным городом. Безумно понравились экскурсии ночные в Петербурге на разводные мосты, которые можно забронировать вот здесь https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/ . Когда смотришь на город с воды начинаешь по-настоящему чувствовать его и влюбляться в эту удивительную красоту.

0


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » Куда поехать в отпуск?