Города России: выбираем третью столицу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » Нужна качественная кожа


Нужна качественная кожа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, где я могу заказать качественную кожу юфть? Поступило очень много заказов на изготовление дорожных сумок, а поставщик меня очень сильно подвел с качеством. Мне в срочном порядке нужно найти порядочную компанию.

0

2

На данный момент в России существует очень много заводов по изготовлению кожи. Раньше многие делали закупки в Турции, но сейчас у нас делают качеством ничем не хуже. Попробуйте проанализировать стоимость кожи и возможную доставку.

0

3

Попробуйте обратиться в компанию M.Leather. У них всегда было отличное качество и доставка по всей территории России. Мы работали со многими поставщиками и компаниями, но эти оказались самые ответственные и порядочные. Купить кожу юфть вы можете на их сайте https://www.mleather.ru/collection/yuft … -sedelnaya . Покупателей у нас стало намного больше, благодаря высокому качеству кожи.

0


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » Нужна качественная кожа