Города России: выбираем третью столицу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » Нужно сделать замену лобового стекла


Нужно сделать замену лобового стекла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно сделал замену лобового стекла на своем киа рио, поставив дешевый Китай, которое оказалось хрупкое, при первом дожде стало течь и наехав на кочку в итоге треснула. Сейчас хочу приобрести лобовое стекло японской компании AGC. Что вы думаете по поводу качества этих стекол? И где лучше всего его приобрести?

Отредактировано Okeano (2022-09-29 21:48:23)

0

2

Могу сказать, что это очень приличная компания. Она стала первым производителем в Японии стекла. Качество и прочность стекла отличное. Мне делали замену в автосервисе. Ребята сами его заказывали для моей марки автомобиля. Если нужно, могу у них попросить контакты.

0

3

Когда мне сосулька пробила лобовое стекло, мне нужно было в срочном порядке искать ему замену. И хорошо, что я поставил именно стекло от agc. Оно очень прочное, отличная шумоизоляция, хороший обзор и абсолютно нет напряжения на глаза. Могу сказать, что у него отличные эксплуатационные характеристики. Заказать для киа рио лобовое стекло от agc вы можете вот здесь http://vetro.pro/catalog/kia/rio/lobovoe?producer[]=AGC

0

4

Полностью согласен с тем, что стекла от AGC отличного качества. Моется легко и очень крепкое. Я для своего автомобиля заказывал у компании Автостекла. Они работают в Москве и Московской области.

0


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » Нужно сделать замену лобового стекла