Города России: выбираем третью столицу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » Нужен опытный психолог


Нужен опытный психолог

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень нужен ваш совет. Не могу самостоятельно справиться с депрессией. Хочется жить нормальной жизнью, но у меня уже так не получается. Может, вы подскажите мне проверенного психолога в Санкт-Петербурге, к которому можно обратиться?

0

2

В вашем случае нужно побольше времени проводить с друзьями, займитесь спортом. Мне кажется, что люди чаще всего страдают депрессией, когда им нечем заниматься. Если вы будете на чем-то сосредоточены, то вам некогда будет грустить.

0

3

Есть очень опытный психолог в спб Архипова Наталья https://psy-health.online/obrazovanie-i … sikhologa/ . Вы можете смело к ней записываться и она поможет вам справиться с вашей проблемой. У нее очень много положительных отзывов и хороший подход к пациентам. У меня были страшные панические атаки, никакие препараты не помогали и только она помогла мне жить спокойно и радоваться каждому дню.

0

4

Поддерживаю автора выше. Архипова Наталья очень хороший специалист. Мне приходилось к ней обращаться, так как я был зависимым человеком от психоактивных веществ. Реабилитация с этим психологом прошла успешно.

0


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » Нужен опытный психолог