Города России: выбираем третью столицу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Другие города » Семейный отдых в Питере


Семейный отдых в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жена и дети уговорили меня на выходные поехать в Питер, они очень хотят побывать на экскурсии, я хочу заранее забронировать билеты, только  экскурсию мы пока не выбрали.

0

2

Я предлагаю вам  с семьёй совершить путешествие  в Петегроф на метеоре и погрузиться в атмосферу великолепия, вечного праздника, полюбоваться красотой петергофских фонтанов, цена такой экскурсии от 680 рублей   https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/   Уверен, что нет ни одного человека, которого эта экскурсия оставила бы равнодушным.

Отредактировано Ренович (2022-09-15 11:36:35)

0

3

Увлекательные экскурсии по Питеру организовывает компания Тревел Групп, вам проще будет самому зайти к ним на сайт, ознакомиться с предлагаемыми маршрутами, выбрать и забронировать билеты.

0

4

Мы бронировали билет ы на экскурсию в  Царское Село с посещением Екатерининского  дворца,  местного парка  и Янтарной комнаты на сайте компании Спутник.

0


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Другие города » Семейный отдых в Питере