Города России: выбираем третью столицу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » В какой гостинице можно остановиться в Севастополе?


В какой гостинице можно остановиться в Севастополе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, пожалуйста,  хорошую гостиницу в Севастополе, чтобы была возле моря и с красивой территорией? И конечно большое значение имеет качественное обслуживание. Нужно скоро ехать в командировку, а где остановиться не знаю.

0

2

Проблемы с отелями в Севастополе нет. Можно в интернете выбрать и забронировать любой, который вам понравится. Почитайте отзывы и исходя из этого сделайте выбор. Подальше от моря будет цена ниже на проживание, чем на берегу возле набережной.

0

3

Самый мой любимый отель это Адмирал. Я очень часто езжу в этот чудесный город и останавливаюсь только там. Номера чистые, очень хорошие кровати и постельное бельё. Персонал очень отзывчивый и вежливый, всегда вкусный завтрак. Есть возможность поплавать на территории в бассейне или погреться в хаммаме. Вот как раз этой гостинице в Севастополе официальный сайт https://www.admiraldom.com/

0

4

Мне тоже очень нравится эта гостиница. Все находится в шаговой доступности, территория охраняется круглосуточно, есть парковка. А персонал там действительно очень хороший. При каждой возможности мы останавливаемся только в Адмирале.

0


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » В какой гостинице можно остановиться в Севастополе?