Города России: выбираем третью столицу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » Где купить рашгард?


Где купить рашгард?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне для тренировок нужно приобрести рашгард. Я заказывал всегда на Wildberries, но качество последнее время очень испортилось. После первой стирки теряется полностью внешний вид. Подскажите, где в Новосибирске можно купить рашгард хорошего качества?

0

2

А в спортивных магазинах вы смотрели? Там цена конечно будет гораздо больше, но качество должно быть хорошее. Мне рашгард жена подарила на день рождение, но пока носится без проблем и смотрится, как новая вещь. Давайте я у нее спрошу, где она покупала, а потом вам отпишусь.

0

3

Купить рашгард хорошего качества вы можете вот в этом интернет-магазине https://sparta-outfit.ru/rashgardy/ . Я уже много раз у них его заказывал. У них огромных ассортимент расцветок, носится и стирается рашгард отлично, очень приятный к телу. Заказать можно как с длинным, так и с коротким рукавом. Если вы не сможете определиться с выбором, то опытные менеджеры помогут вам в этом.

0

4

Я даже и не знал, что в них так удобно и комфортно заниматься. Вот я хожу на тренировки в обычной хлопковой футболке, но хоть и ткань натуральная, но заниматься в ней вообще не удобно, начинаешь потеть, а она прилипает к телу. Нужно будет обязательно купить себе такую классную одежду.

0


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » Где купить рашгард?