Города России: выбираем третью столицу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » Где купить хорошее пиво?


Где купить хорошее пиво?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Хочу в свою сеть магазинов добавить различные сорта пива, чтобы выбор был разнообразный. Подскажите, где в Ржеве я могу заказать оптом качественное и вкусное пиво?

0

2

Вам лучше найти завод, который сам изготовляет пиво. На оптовых базах будут фирмы, которые есть в любых магазинах, там с качеством тяжело угадать. Отзывы почитайте в интернете. Чтобы добавить себе такой ассортимент, для этого нужно очень тщательно выбирать поставщика.

0

3

Я бы вам посоветовал пиво оптом от производителя «Пиво-медоваренного завода Эрнста Клейна»https://pmz-ek.ru/pivo/ . Они производят очень вкусное пиво. Вода у них из собственной скважины, что говорит о высоком качестве продукции. Для изготовления пиво используется только современное оборудование и коллектив, у которого огромный опыт. Вы даже на экскурсии к ним можете сходить на завод и посмотреть сами насколько у них на высоком уровне проходит изготовление пива.

0

4

У них очень вкусные еще безалкогольные напитки и квас. Вот всегда наслаждаюсь этим вкусом. Пиво покупаю только их марки, пьется очень легко. Я думаю, что ваш доход только вырастет благодаря такому качественному пиву.

0


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » Где купить хорошее пиво?