Города России: выбираем третью столицу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » Нужно купить кожу


Нужно купить кожу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, выручайте советом. Занимаюсь изготовлением бумажников на заказ, а сейчас в связи с этим кризисом мой поставщик по коже закрылся. Мои клиенты ждут свои заказы и мне нужно в срочном порядке найти хорошую гладкую кожу А4. Может, подскажите компанию, с которой можно сотрудничать в этом вопросе?

0

2

В России очень много компаний и заводов, которые изготавливают кожу. Но качество вам нужно анализировать самому. Я знаю несколько, вот например Алексакожа, Имэкс. Еще очень много положительных отзывов у компании M.Leather.

0

3

Могу вам сказать, как человек, который вс ю жизнь занимается кожей, найти качественную очень тяжело. Даже если вы будете ее щупать и внимательно рассматривать все равно можете не угадать с выбором. Мой вам совет обратиться в компанию M.Leather, у которой вы можете купить кожу а4 https://www.mleather.ru/collection/kozh … h-a4-a5-a6 . Они очень следят за своей продукцией, используются только натуральные красители, есть огромный выбор видов кожи, а также быстрая доставка. Я заказываю кожу для своих изделий только у них.

0


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » Нужно купить кожу