Города России: выбираем третью столицу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Другие города » Вопрос по гидроизоляции фундамента


Вопрос по гидроизоляции фундамента

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Готовлюсь к строительству фундамента нашего дома в Одинцово, практически все необходимые материалы  уже купил, только не знаю каким образом решить вопрос с гидроизояцией?

0

2

Гидроизоляцию фундамента обязательно нужно делать, я например  для этой цели использовал битумную мастику, сейчас в магаинах  можно найти большой выбор гидроизоляционных мембран.

0

3

Я продолжу тему, которую начал  предыдущий автор по поводу гидроизоляционных профилированных мембран, они являются отличным вариантом гидроизоляции фундамента, используются в качестве дополнительного защитного полотна    https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i … -membrana/  В каталоге ТК Бикра  вы найдёте мембраны разных брендов.

0

4

Напыление жидкой резиной - это отличный способ гидроизоляции фундамента, проверенный лично мною, жидкая резина отлично сцепляется с бетоном,  не имеет швов, неогнеопасная.

0


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Другие города » Вопрос по гидроизоляции фундамента