Города России: выбираем третью столицу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » Где купить кожу для ремней?


Где купить кожу для ремней?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Так получилось, что закрылся мой поставщик, у которого я постоянно заказывал кожу для ремней. Я понимаю, что сейчас много заводов и фабрик по изготовлению кожу, но мне хотелось бы наладить сотрудничество с проверенной компанией. Может, посоветуете, где заказать толстую, но эластичную кожу?

0

2

Можно узнать в компании "Алексакожа". У меня с ними работал друг, но он занимался изготовлением обуви. Какие именно виды у них не могу вам подсказать, но если нужно будет, могу вам контакты вы сами с ними проконсультируетесь.

0

3

А почему бы вам не обратиться в компанию M.Leather? У нее отличное качество кожи и огромный выбор цветов. Занимаются этой продукцией уже давно, заработали себе большое количество положительных отзывов и большую базу клиентов. Мы также с ними сотрудничаем. Купить кожу для ремней вы можете на их официальном сайте https://www.mleather.ru/

0


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » Где купить кожу для ремней?