Города России: выбираем третью столицу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » Нужно сделать ремонт лоджии


Нужно сделать ремонт лоджии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, подскажите компанию или фирму в Москве, куда бы я мог обратиться по поводу ремонта лоджии? Квартира на последнем этаже, вся пыть, осадки попадают даже в квартиру, так как нет остекления. Нужно выполнить капитальный ремонт под ключ.

0

2

Это вам нужна профессиональная бригада, которая сможет выполнить такой проект. Ищите только проверенных ребят, так как можно наткнуться на мошенников и людей, которые вообще ничего в этом не понимают.

0

3

Такую работу сможет сделать на отлично компания Проект МСК. В этом я убедился на своем опыте. Ко мне приехали ребята, все замеряли, учли все мои пожелания и уже через короткое время у меня была красивая и теплая лоджия, на которой я мог спокойно находится даже в суровые морозы. Все материалы качественные, работа выполнена грамотно. Ремонт своей лоджии вы можете заказать у них на сайте https://projekt-msk.ru/

0

4

А мы у этой компании заказывали совмещение лоджии с комнатой. Насколько была сделана качественно работа, что мы были даже удивлены. Ребята продумали все до мелочей. Мы очень остались довольны.

0


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » Нужно сделать ремонт лоджии