Города России: выбираем третью столицу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » Рабочая зона на балконе


Рабочая зона на балконе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, ну подскажите, где мне в Москве найти компанию хорошую, которая смогла мне сделать на балконе рабочую зону? Мне главное там поставить стол и сделать несколько полок, но чтобы это все гармонично смотрелось.

0

2

А зачем вам это делать именно на балконе? Можно выделить себе место в комнате и сделать уголок для работы или занятий. Не вижу в этом никакой проблемы. Мне кажется, что это нереально сделать на балконе.

0

3

Можно сделать на балконе замечательную рабочую зону, если довериться профессионалам. Я с этим вопросом обратился в компанию Проект МСК. Ребята сделали замеры, предложили мне огромное количество расцветок стола и буквально через короткий срок времени уже было все готово. Этим проектом я остался доволен. Заказать стол на балкон вы можете на их сайте https://projekt-msk.ru/mebel-na-balkon- … -na-balkon

0

4

Мы обращались в компанию Проект МСК, чтобы нам сделали на балконе капитальный ремонт с мебелью. Получилось очень красиво и качественно. Их работой я также очень доволен. Все делают быстро и профессионально.

0


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » Рабочая зона на балконе