Города России: выбираем третью столицу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » Где купить оборудование для производства антисептика?


Где купить оборудование для производства антисептика?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня небольшое предприятие по производству антисептика. Продажи у нас идут отлично, поэтому хотелось бы докупить оборудование, чтобы можно было это все делать на более профессиональном уровне. Подскажите, есть ли в Казани компании, у которых можно заказать такое оборудование?

0

2

В новом оборудовании еще и разбираться нужно. Вам необходимо найти компанию, которая профессионально связана с этим вопросам. Чтобы они подсказали вам, что именно нужно приобрести и как его запустить в работу.

0

3

Есть отличная компания, которая как раз разбирается в этом вопросе. Я заказал оборудование и они помогли мне наладить производство с нуля. Советую обратиться в "К-Инжиниринг". Они обязательно подберут вам все нужное оборудование. Посмотреть и заказать оборудование, которое вам нужно для линии розлива антисептика вы можете на их сайте https://kengineering.ru/chains/proizvodstvo-antiseptika

0


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » Где купить оборудование для производства антисептика?