Города России: выбираем третью столицу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Другие города » Уберечь фундамент от разрушения


Уберечь фундамент от разрушения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро буду залаживать фундамент нашего дома  в Коломне, скажите как можно продлить срок его службы и  уберечь его от  быстрого разрушения от воздействия влаги?

0

2

Уберечь фундамент от разрушения можно только одним  единственным способом - сделать его гидроизоляцию, гидроизоляционных материалов много, я советую покупать специальный раствор.

Отредактировано Ренович (2022-07-30 09:20:23)

0

3

Если хотите уберечь фундамент  своего дома от  разрушения,  увеличить  срок его службы, рекомендую провести гидроизоляцию с помощью  профилированной мембраны, лучше покупать мембрану самой большой толщины, она способна выдержать  большую нагрузку https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i … undamenta/

Отредактировано севушка (2022-07-30 09:26:43)

0

4

Ничего другого, кроме гидроизоляции я конечно вам не порекомендую, но в отличии от предыдущих авторов, советую её проводить с помощью битумной мастики - это проверенный мною способ.

0


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Другие города » Уберечь фундамент от разрушения