Города России: выбираем третью столицу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » Как сделать хороший фотошоп?


Как сделать хороший фотошоп?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, каким фотошопом вы пользуетесь? Чтобы не сложный в работе был. Нужно с корпоратива обработать некоторые фото, на которых, как всегда я получился не очень. Не хотелось бы их так выставлять в социальные сети.

0

2

Купите себе профессиональный фотоаппарат и ваша проблема будет решена. Там ставятся всевозможные функции, что даже обрабатывать ничего не нужно. Мы уже давно такой купили и теперь нарадоваться не можем.

0

3

Я очень часто использую фотошоп для работы. Мне нужно много обрабатывать фотографий. Я бы вам посоветовал вот этот фотошоп онлайн https://fotoo.org/edit_photo/ . Здесь вы легко разберетесь со всеми функциями, которых достаточное количество, чтобы сделать хорошую обработку и скачивать вам ничего не нужно, что тоже очень удобно.

0

4

А если просто обратиться в ближайший копицентр, где вам очень быстро сделают фото с обработкой какая вам нужна. Я очень часто так делаю, если мне нужно выставлять фото на всеобщее обозрение.

0


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » Как сделать хороший фотошоп?