Города России: выбираем третью столицу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Другие города » Стоимость дренажных труб


Стоимость дренажных труб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы не знаете гсколько стоят дренажные трубы в Москве? Хочу прикинуть насколько выгодно будет строительство дренажной системы закрытого типа на нашем участке, если дорого буду другой вариант искать.

0

2

Если у вас участок с высоким уровнем залегания грунтовых вод, то никакая другая дренажная система, кроме закрытой, вам не подойдёт, придётся потратиться на покупку дренажных труб, в этой компании вы можете купить их по   цене  от 129 рублей  за метр погонный  https://bikra-m.ru/inzhenernyie-kommuni … nye-truby/   Зато вы сохраните  растения и  постройки на участке.

Отредактировано Ренович (2022-07-23 13:35:21)

0

3

Я понимаю, что вы хотите сэкономить на строительстве дренажной системы, если  будет возможность организовать систему открытого типа, воспользуйтесь ею, для её организации вам нужно будет потратиться только на укрепления траншей.

0

4

Экономить на обустройстве дренажной системы не стоит,  избыточная вода на участке не только не даст  растениям на участке нормально расти, но будет способствовать разрушению фундамента вашего дома и других построек, я бы на вашем месте  заказал её у специалистов под ключ.

0


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Другие города » Стоимость дренажных труб