Города России: выбираем третью столицу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » Где скачать фото наруто?


Где скачать фото наруто?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой сын поклонник сериала Наруто и я вместе с ним начал его тоже смотреть. В принципе, отличный сюжет, главный герой вызывает симпатию. Сын начал коллекционировать фото с этого сериала и делать даже рисунки главного персонажа. Подскажите, где можно скачать картинки Наруто хорошего качества?

0

2

В интернете есть именно фото этого сериала. Вы можете там посмотреть, может, получится что-то скачать. Но вот насчет качества я вам не подскажу. Кстати, это очень хороший сериал, многому учит.

0

3

Я с удовольствием посмотрел этот аниме-сериал. Сюжет интересный и драматичный. После каждого просмотренного вот такого сериала или фильма я скачиваю для себя картинки любимых персонажей. Из просмотренных за последнее время Наруто мне понравился больше всего по своему смыслу, оригинальностью идеи и продуманными персонажами. Скачать фото Наруто вы можете легко вот здесь https://giffs.ru/anime-kartinki-naruto/

0

4

Это отлично, когда сын смотрит вот такие сериалы со смыслом, которые даже интересны взрослым. А вот мы своего сына не можем заставить смотреть что-то интересное, а также скачивать интересные картинки и фото. У нас на уме только компьютерные игры и все. Предложим ему обязательно этот аниме-сериал, может он заинтересуется.

0


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » Где скачать фото наруто?