Города России: выбираем третью столицу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » День рождения в Питере


День рождения в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где и как  отметить предстоящий день рождения с  друзьями в Питере? Кафе и рестораны не рассматриваю, считаю, что летом нужно  быть поближе к природе.

0

2

Если у вас есть возможность остаться с ночёвкой, то лучше  выехать на природу с палатками, если нет- аредовать домик в базе отдыха. отметите день рождения на природе в комфортных условиях.

0

3

Не хотите на свой день рождения  вместе со своими друзьями насладиться красотой Невы? У вас есть возможность заказать прогулку на катере например на 3 часа или больше  и вам подарят бутылку игристого Мартини, кроме того  на каждом из катеров есть музыка. столики, холодильник. которые вы можете  использовать в своих целях  https://arendateplohoda.com/arenda-kate … i-kanalam/

0

4

Прошлый свой день рождения я отмечал в бильярдном клубе с друзьями, я понимаю, что это не природа, но зато там очень весело, можно  активно провести время.

0


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » День рождения в Питере