Города России: выбираем третью столицу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Другие города » Покататься на метеоре по Неве


Покататься на метеоре по Неве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть давняя мечта - покататься по Неве на метеоре, на следующей неделе я еду в Питер по делам и  собираюсь  ещё пару   дней  там отдохнуть, где покупать билеты  на метеор. какой маршрут  на ваш взгляд самый увлекательный?

0

2

Знаю, что многие петербуржцы и гости города считают прогулку на метеоре в Петергоф самой увлекательной  https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/  Я бывал там не раз, каждый раз это место  открывется по-новому, но единственное остаётся неизменным - это атмосфера роскоши и праздника, которая там царит.

0

3

Ознакомьтесь с вариантами, выберите свой маршрут прогулки и забронируйте билеты на сайте  spbraketa.ru, покататься на метеоре вы сможете в любой день с 8 до 18 часов.

0

4

Рекомендую вам совершить на скоростном метеоре экскурсионный круиз в музей Прорыв и крепость Орешек, по местам боевой славы Великой Отечественной войны.

0


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Другие города » Покататься на метеоре по Неве