Города России: выбираем третью столицу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » Как иностранцу открыть бизнес в Турции?


Как иностранцу открыть бизнес в Турции?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть квартира в Турции уже несколько лет. Задумался о переезде туда на ПМЖ. Насколько россиянину проблематично открыть там бизнес? Многоесть бюрократических проволочек?

0

2

Думаю, что проволочки при открытии бизнеса ест ьв любой стране. В какой сфере вы хотите открыть бизнес? Нужно прежде всего изучить конкурентов, перед тем как вкладывать деньги. Вы должны зайти с уникальным товаром иили услугой, чтобы пользоваться спросом

0

3

Прежде всего вам стоит определиться с организационно–правовой формой предприятия. Советую взять в партнеры турка. Даже с его долей  в уставном капитале  всего 1%. Так документы вам сделают за неделю. Заявку на открытие компании принимают онлайн, что очень удобно. Нюансы есть, но в целом  процесс простой. Почитайте о том какой бизнес открыть в Турции и как это правильно сделать здесь https://hasporealty.com/2021/12/02/kak- … v-turczii/

0

4

Я считаю, что пробовать бизнес стоит только после того, как вы переедете, проведете мониторинг вашей сферы. Возможно надо сменить направление. Конкуренция сейчас очень высокая в любой сфере. И кризис не добавляет оптимизма

0


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » Как иностранцу открыть бизнес в Турции?