Города России: выбираем третью столицу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Другие города » Ограждение на участке


Ограждение на участке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я подсчитал, что строительство деревянного  забора  на участке  дорого обойдётся, нужно найти материал подешевле, кто-нибудь  знает  более дешёвый  материал, который  можно купить в Москве?

Отредактировано Берков (2022-06-15 11:27:38)

0

2

Все строительные материалы стоят не дёшево,  если выбирать из  недорогих материалов, из которых можно построить забор на участке, лучше покупать  сетку- рабицу.

0

3

На большом участке забор из подручных материалов не построить, поэтому вам в любом случае прийдётся потратиться, на мой взгялд профлист - идеальный выбор для тех, кто хочет сэкономить на установке надёжного ограждения.

0

4

А я считаю, что тем, кто хочет сэкономить на установке надёжного ограждения,  для его строительства нужно покупать профильную трубу 40х40  https://as-tim.ru/truba-profilnaya/40x40x2/  У меня например забор из профильной трубы внутри  обшит поликарбонатом, но это дополнительные  финансовые траты, вы можете  его не обшивать.

Отредактировано киричук (2022-06-15 11:37:10)

0


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Другие города » Ограждение на участке