Города России: выбираем третью столицу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » Велотренажёр на прокат


Велотренажёр на прокат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть на форуме любители велотренажёров, не подскажете где в Питере можно  взять велотренажёр  напрокат  на два месяца по выгодной цене? Я недавно перехал в Питер, ещё ничего здесь не знаю.

0

2

Велотренажёр я не люблю, периодически занимаюсь на беговой дорожке, беру её на прокат в компании НуждиЧки, цену можете посмотреть на сайте, думаю где-то 4000 рублей в месяц.

0

3

Велотренажёр на прокат в СПБ вы можете взять в этой компании  https://fitsharing.ru/spb  У вас сейчас есть возможность получить  40%  скидку на аренду тренажёра и в придачу 45  дней бесплатной аренды в подарок, мне кажется, что выгоднее условий вы точно нигде не найдёте. Я являюсь постоянным клиентом этой компании, в аренду выгодне брать тенажёр, чем иместь свой собственный.

Отредактировано Казак Ж (2022-06-11 20:31:21)

0

4

Я пользуюсь услугами сервиса по аренде тренажёров в Питере Мой Тренажёр, за велотренажёр не знаю, а аренда эллипса мне обошлась 3000 рублей в месяц.

Отредактировано Берков (2022-06-11 20:37:35)

0


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » Велотренажёр на прокат