Города России: выбираем третью столицу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » Привести в порядок лоджию


Привести в порядок лоджию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы купили квартиру в старом жилом фонде в Химках, бывшие хозяева сделали там косметический ремонт, а лоджия в запущенном виде, нужно привести её в порядок, остеклить, наверное  лучше тёплое остекление заказать?

0

2

Я думаю, что сразу нужно тёплое остекление заказывать, лето и тёплая осень быстро пройдут, потом в лютые морозы будете как мы жалеть, что не утеплили лоджию.

0

3

Полностью поддерживаю предыдущего автора, заказывайте тёплое остекление лоджии, специалисты компании Проект МСК смогу не только остеклить её, но и выполнить там все необходимые ремонтные работы, подобрать соотвествующую мебель https://projekt-msk.ru/ Думаю вы не будете против, если у вас в квартире появится ещё одна уютная комната.

0

4

Рекомендую вам не просто утеплить, а совместить лоджию с комнатой, тем самым расширить свою жилплощадь, сделать светлым и просторным,  главное найти хороших специалистов.

0


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » Привести в порядок лоджию