Города России: выбираем третью столицу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » Забор из профильной трубы


Забор из профильной трубы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого есть опыт по установке забора из профильной трубы, какие материалы кроме  вы ещё использовали? Буду заниматься установкой нового ограждения на участке своего дома в Химках, планирую из профильной трубы установить.

0

2

Насколько я знаю кроме профильнойь трубы не требуется никаких других материалов,  но если вы захотите,. можно изнутри обшить забор о профлистом например.

0

3

Мне нравятся как смотрятся заборы из профильной трубы, обшитые изнутри сотовым поликарбонатом, они пропускают свет и в то же время скрывают участок от посторонних глаз, можно не обшивать забор, оставить таким как есть, прозрачным.  В компании Астим вы сможете купить профильную трубу 25х25х2.   https://as-tim.ru/truba-profilnaya/25x25x2/

0

4

Я считаю, что не нужно   обшивать забор из профильной трубы, он сам по себе хорошо смотрится. а там смотрите сами,  при желании его можно даже деревом отделать.

0


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » Забор из профильной трубы