Города России: выбираем третью столицу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » Выбираю автомобиль


Выбираю автомобиль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой американский автомобиль вы порекомендуете мне купить в Украине? Я располагаю относительно небольшой суммой,  авто дороже 20 тычяч долларов не смогу купить.

0

2

Я бы например купили себе Лексус не старше 2016 года выпуска, сколько он сейчас может стоить в Украине сказать вам не могу, но знаю, что на американском аукционе вы можете его купить намного дешевле.

0

3

Не знаю как вам, а мне нравится SUBARU WRX PREMIUM 2016, только лучше  не тратьте зря время на поиски этого авто  в Украине, ищите его на американском аукционе, во-первых, там вы сможете купить машину действительно оригинальной сборки, а во-вторых,  стоимость её будет  в два раза дешевле  https://bexhilltrading.net/catalog/cars-under/

0

4

В компании Океаника   в наличии есть американские автомобили, они их пригоняют из сША, посмотрите выбор авто у них на сайте. может какой-нибудь приглянестся.

0


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » Выбираю автомобиль