Города России: выбираем третью столицу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » Укрепить мышцы ног и живота


Укрепить мышцы ног и живота

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто знает с помощью каких упражнений можно в домашних условиях подкачать мышцы ног и живота? Если бы у меня не был такой плотный рабочий график, я бы записался в спортзал в Питере, но к сожалению нет времени.

0

2

Я  прихожу с работы поздно, а в выходные стараюсь отоспаться, подерживать своё тело в  форме мне помогают  часовые утренние пробежки,  нагрузка идёт на мышцы ног и живота., мне кажется -это имено то, что вам нужно.

0

3

Есть масса упражнений  для мышц ног и живота, которые можно выполнять в домашних условиях,  но я предпочитаю заниматься на велотренажёре, беру его на прокат  https://fitsharing.ru/arenda-velotrenazheri  Кроме хорошей физической формы я укрепил  сердечную мышцу, моё самочувствие и настроение гораздо улучшились.

0

4

Можете  последовать совету предыдущего автора и взять в аренду велотренажёр, я например занимаюсь на эллипсе, купил его в прошлом году в рассрочку.

0


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » Укрепить мышцы ног и живота