Города России: выбираем третью столицу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » Гда взять тренажёр в аренду


Гда взять тренажёр в аренду

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Никогда не занимался на тренажёре и в спортзал не ходил, в общем со спортом не дружил, за год сильно поправился, нужно похудеть иначе не влезу ни в одну одежду,   не подскажете где в Москве можно взять тренажёрт в аренду?

0

2

Если вы не имеете опыта занятий на  тренажёре, наверняка  вам понадобится совет по поводу выбора, исходя из своего опыта рекомендую брать в аренду эллипс.

0

3

Эллитический тренажёр подойдёт для новичков? Вы можете подсказать, в какой компании я смогу его взять в  аренду? Думаю, что заниматься мне придётся не меньше месяца

0

4

Взять в аренду эллипс вы сможете в компании RentFit.ru, он считается универсальным тренажёром, подходит для  новичков, но вы всё равно составьте лучше программу тренировок.

0

5

В этой компании в Москве вы сможете недорого  взять в аренду тренажёр  для дома https://fitsharing.ru/ Если хотите узнать моё мнение по поводу выбора тренажёра, то я бы рекомендовал брать либо эллиптический либо велотренажёр, для новичков они  идеально  подходят, с их помощью  вы сможете не только сбросить лишний вес, но и укрепить сердечно- сосудисту систему.

0


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Беседка » Гда взять тренажёр в аренду