Города России: выбираем третью столицу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Ростов-на-Дону » Нужен металл титана


Нужен металл титана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я ищу постащика  титанового проката, так как он довольно дорогостоящий, хочу на сайте компании видеть  все необходимые сертификаты качества, можете мне кого-то порекомендовать?

0

2

Дважды мы покупали титановый прокат у поставщиков, которых находили на портале Пульс цен оба раза возникали какие-то недоразумения, то колличество товара не сосответствовали накладной, то брак находили.

Отредактировано Ренович (2022-05-19 13:21:23)

0

3

На портале Пульс Цен я уже смотрел постащиков, которые продают титановые листы, цену выгодную нашёл, но услвоия дсотавки не устроили, я даже сертификаты качества спрашивать не стал.

0

4

Рекомендую иметь дело с надёжным поставщиком металла титана - компанией Вариант      https://super-splav.ru/titan    У них прозрачные условия сделки, оперативная доставка товара, на сайте вы сможете посмотреть все  сертификаты качества, которые подтверждают соблюдение высоких стандартов при производстве  проката титана.

Отредактировано Ренович (2022-05-19 13:37:35)

0


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Ростов-на-Дону » Нужен металл титана