Города России: выбираем третью столицу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Треснул автобокс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня вчера треснул практически новый автобокс, наверное качество подкачало, без него никак не могу обойьттсь,  не знаете сколько сейчас стоят новые автобоксы в Москве?

0

2

Я вам советую отремонтировать автобоск, не нужно покупать новый, тем более, что он у вас недавно куплен, если хотите, могу подсказать контакты компании, в которую по этому вопросу вы сможете обратиться.

0

3

Если вы подскажете контакты  специалситов, которые занимаются ремонтом автобоксов и смогут качественно отремонтировать трещину,. я обязательно к ним обращусь.

0

4

Мне приходилось по поводу ремонта  своего автобокса  обращаться к специалистам компании Свар-пластик, которые занимаются ремонтом пластиковых ёмкостей      https://www.svarplastik.ru/remont_plast … ostej.html  Они отремонтировали его  действительно качественно, на совесть, я уже  третий год после ремонта  его эксплуатирую.

Отредактировано севушка (2022-05-19 12:53:42)

0

5

Вы не в курсе, мне нужно ехать с автобоксом к ним в мастерскую или они могут ко мне и произвести ремонт на месте? Я спрашиваю потому, что в ближайше время буду очень занят.

0

6

Насколько я знаю, возможность ремонта на месте предусмотрена, но всё равно вам придётся этот вопрос обсуждать со специалситами, договариваться о месте и времени.

0