Города России: выбираем третью столицу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Форумчане » варианты для приятного времяпровождения


варианты для приятного времяпровождения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а кто-то знает где найти прогулки на теплоходе в Москве? А то что-то ничего толкового не могу найти. Заранее спасибо

0

2

Приветствую, к сожалению, даже не знаю, чем помочь. Как-то не приходилось(

0

3

Здравствуйте, увидел Ваше обсуждение, решил поделиться знаниями и опытом имеющимися, потому как сам искал прогулки на теплоходе в МСК в своё время. Сейчас знакомые советуют эту ссылку https://www.mosflot.ru/page/progulki-na-teplohode, поэтому заходите и смотрите, мне лично подошло. Всего доброго.

0

4

Можно приготовить праздничный ужин, сходить всей семьей в кафе, поиграть в настольные игры .

0

5

Речной трамвайчик Рэдиссон в Москве
В ходе прогулки пассажиры увидят главные достопримечательности столицы: Кремль, Парк Горького, «Музеон», памятник Петру I, Парящий мост, Храм Христа Спасителя и другие. Трамвайчики Radisson курсируют по двум маршрутам. Причал «Парк Горького» — Зарядье — причал «Парк Горького».

0


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Форумчане » варианты для приятного времяпровождения