Города России: выбираем третью столицу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Другие города » организуем безопасность рабочего места


организуем безопасность рабочего места

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а кто-то знает где найти систему распознавания номеров автомобилей для управления шлагбаумом. А то что-то ничего толкового не могу найти. Заранее спасибо

0

2

Приветик, прежде всего хочу сказать, что сам не знаюсь в этом, но могу узнать у знакомых, а так же мне кажется, что нужно пробовать такое.

0

3

Салют, товарищи! Вообще желание изучать такие темы я поощряю, ведь в современном мире работает закон всезнайства, где нужно развиваться во всех направлениях. Как говорят, век живи, век учись. Когда мой брат искал, то мы воспользовались info.svisitom.ru - начать экономить на управлении жилым, промышленным или административным зданием! Контроль ремонтов, работ, доступа, транспорта. Они предлагают систему распознавания номеров автомобилей для управления шлагбаумом или же воротами, можна под ключ от 59.000 руб. Так же устройство ViPORT-i для подключения 2-х или 4-х сетевых видеокамер с установленным ПО. Надеюсь, что Вам самое то!

0


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Другие города » организуем безопасность рабочего места