Города России: выбираем третью столицу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Политклуб » жена завела любовника


жена завела любовника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я недавно впал в настоящий шок, когда узнал, что моя жена спит с другим мужчиной. Думаю теперь, что лучший способ ей отомстить - это вызвать проституток Брянска https://prostitutkisite24.net/bryansk/ . Я считаю, что она заслужила, чтобы я тоже ей начал изменять.

0

2

Вы можете снять проституток Брянска https://prostitutkibryanskasite.info или уйти в запой, но лучший способ решить проблемы со своей женой - это просто сесть и поговорить с ней. Только имейте власть над своими эмоциями и не превращайте разговор в скандал. Может, ее измена - совсем не то, о чем вы подумали.

0

3

Прежде, чем говорить о том, что делать, если у жены есть любовник, я хочу напомнить вам один психологический постулат, о котором не знает 99 и 9 процентов мужчин:
В ТОМ, ЧТО ОНА ПОШЛА НА ИЗМЕНУ, КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ВИНИТ НЕ СЕБЯ, НЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ИЛИ СЛУЧАЙНОСТЬ, А ИМЕННО СВОЕГО МУЖА!!!

0

4

Изменяют не только мужчины, но и женщины. Общество постепенно приходит к мысли о том, что полигамными являются оба пола. Что толкает людей на измену? Все причины можно описать как желание человека стать счастливее. Если женщина решилась на измену, значит, ее отношения с мужем действительно далеки от идеала. И здесь придется решать вопрос, где встречаться с любовником, если женщина замужем и нужно скрываться от мужа.

0


Вы здесь » Города России: выбираем третью столицу » Политклуб » жена завела любовника